Проблемы с согласованием границ участка - как это может затруднить оформление наследства?

• г. Москва

Росреестр очень долго не может согласовать межевание участка в городе с гаражом. Приходят уведомления о приостановлении кадастрового учета. Раз за разом оспариваем в суде. Могут ли быть проблемы при оформлении наследства в будущем если росреестр так и не согласует границы?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению мы не знаем, что будет в будущем и почему Россреестр не может согласовать границы и в чём конкретно выражаются сложности.