Истец требует заверить копии документов СНТ и обратить внимание на недействительное решение протокола общего собрания

• г. Новосибирск

Я истец. Подала на СНТ об обязании заверить печатью общества и подписью председателя предоставленные мне ранее копии документов (протоколы общих собраний, сметы и т.д).

Вопрос: могу ли я подать уточненное исковое заявление и внести туда просьбу о признании недействительным ничтожное решение протокола общего собрания садоводов.

СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете подать уточненный иск и внести данное требование.