Как я потерял деньги и образование после отчисления на 3 курсе?

• г. Москва

Я учился до 4 курсе на 3 курсе меня отчеслили я не успил оплатить 2 семетр для восстановится я написал заявления и оплатил за обучение и потом отказовались меня за обучения денег не вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Не вернуть, по тексту - услуги за указанный период явно были оказаны. Максимум, сможете оспорить отказ в восстановлении, если будут основания.