Как не попасть в ловушку при продаже авто без документов

• г. Махачкала

Я продал свою машину которая на меня оформлена не была, получил деньги и продал так же без каких либо бумаг о продаже, через пару дней покупатель хочет вернуть машину типо не понравилась и т. д, в противном случае грозится заявление написать,

Мне вот интересно под каким предлогом он может на меня накатать заявку если нет никаких документов о купле продаже и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Например, отказ в предоставлении документов на ТС, что вызывает определенные сомнения, не является ли имущество, обязанное иметь определенные документы - краденным.