Проблемы с перерегистрацией полуприцепа-цистерны без вин кода и номера рамы в птс

• г. Краснодар

Полуприцеп цистерна стоит на учёте, в птс в графе вин код и номер рамы прописано отсутствует, могут ли возникнуть проблемы при перерегистрации.

Ответы на вопрос (1):

Евгений! Да, могут изьять и отправить на экспертизу, потом только через суд надо будет решать этот вопрос.

Спросить
Пожаловаться

В птс в грофе шасси рама- (номер отсутствует) На раме номера тоже нет, машина сейчас стоит на учете, зарегестрируются на нового владельца?

Грузовой прицеп, номер рамы есть в птс, вин номер отсутствует. На шильдике только номер рамы, вин номера нету на раме. Могу ли я оформить прицеп?

Отсутствует номер на раме и в птс номер рамы не указан возникнут ли проблемы с регистрацией тс?

В ПТС машины номер кабины не установлен, а на кабине стоит номер, и отсутствует вин табличка, могут ли возникнуть проблемы при переписке.

Возникнут ли проблемы при перерегистрации тс,если номер рамы плохо читаем (экспертиза и вписка в птс есть)

Хочу приобрести авто. Привезён каркасом оформлен в 10 году через Владивосток, п полностью с документами: птс,с ор,гос. номера. Номер рамы соответствует. Авто не анулировано. Могут ли возникнуть проблемы при перерегистрации?

Купил днепр 16 1989 года у единственного владельца с момента покупки и по настоящее время. Мотоцикл стоит на учете, старый птс, номер на раме и табличке отсутствует, только номер двигателя который и вписан в тех. паспорт. Отказали в перерегестрации из-за отсутствия номера рамы на стадии осмотра. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил полуприцеп. В птс отсутствует вин, есть только номер с бирки, проблема в том, что бирка очень сильно пострадала от времени и просто отвалилась когда её протирали, номера читаются вот только теперь она отдельно от прицепа. Думаю возникнут проблемы с постановкой на учёт в рэп. как быть?

УАЗ 3303 в птс отсутствуют номер рамы, вин код (не установлен). Стоит в настоящее время на учете. Возможно ли дальнейшее переоформление на другого собственника или откажут в регистрации ГИБДД?

Предлагают купить Мицубиси паджеро 1993. Номер на раме отсутствует но есть отметка в птс. При постановке на учёт могут возникнуть проблемы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение