Суд по ст. 111 ч. 2 - Беременность поможет парню на суде, но пострадавшего не будет

• г. Кемерово

У моего парня на днях суд по ст. 111 части 2, и человек которого мой парень задел сувенирным ножом простил его ничего против не имеет, и поможет ли моя справка о беременности ему на суде?.

Но пострадавшего на суде не будет, так как он отдыхает. Мне 17 лет, а ему 18 лет. Могут ли ему ещё что-то приписать из-за того что я несовершеннолетняя? Никто не против того что я беременна, никто из родителей.

Ответы на вопрос (2):

Не могут. Это ваше с ним личное дело. Как раз то, что вы беременная в какой-то мере поможет ему получить наказание не связанное с лишением свободы.

С уважением.

Суд может направить информацию о вашей беременности в органы опеки и полицию, так как брак между вами не зарегистрирован.