Женщина обратилась в суд за алиментами, задолженность составляет 15 тысяч - возможно ли уменьшить сумму?

• г. Ставрополь

В июне 20 года женщина обратилась в суд за взысканием алементов, на тот момент момент ребёнку было 3 месяца от рождения, постановление о выплатах пришло 6 августа, с задолженностью в 15 тысяч, по адрессу места жительства постановление выслано не было, никакого извещения не приходило, можно ли уменьшить сумму за должности?

Ответы на вопрос (1):

Сумму задолженности нет. Если не получали судебный приказа, то можно подать на него возражения, но это не решит проблему. Алименты будут взысканы с момента обращения.