Принудительное взыскание алиментов - что делать, если место жительства бывшего мужа неизвестно?

• г. Челябинск

Подала заявление на принудительное взыскание алиментов, место жительство бывшего мужа не известно, в заявление место жительства попросили указать предполагаемое место жительство, постановление суда на взыскание алиментов отправили по предполагаемому, мной, месту жительства, и теперь ни ответа ни привета. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Судебный пристав должен объявить розыск должника, держите это дело на контроле