Невиновный дтп-потерпевший оштрафован из-за бездействия работодателя и ошибок страховой компании

• г. Нижний Новгород

В начале года было дтп, решили мирным путем. Потерпевший подходит в страховку, как и надо впринципе а та в свою очередь подает в суд на работодателяна каравай типо не хватает на ремонт страховка не может выплатить все. НО в суд не пришел ни юрист каравая ни представитель, а Вова вообще ничего этого не знал и сейчас виновнику Вове дают предписание о том чтобы он выплатил 60 т. Он в шоке, так как не в курсе этого ничего? И на заваде есть лимит страховой он как бы укладывался в этот лимит и ничего не должен, это уже завод чет мутит.

Ответы на вопрос (5):

Мария, в чем вопрос?

Как нам быть в этой ситуации?

Добрый вечер. Необходимо изучить документы и после этого дать правовую оценку.

К сожалению нет возможности прислать.

Контакты в анкете, пишите.