Какие документы нужно поменять при выходе замуж и смене фамилии?

• г. Москва

Выхожу замуж (буду брать фамилию мужа) - какие документы необходимо мне будет поменять?

Паспорт РФ и заграничный.

ИНН пенсионное свидетельство а нужно ли менять:

1) документы на квартиру (я - собственник, договор дарения)

2) карточку медицинского страхования (обязательную)

3) диплом об образовании?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Елена!

Документы на квартиру лучше поменять сразу, что бы потом в спешке не менять их совместно со сделкой.

Карточку медицинского страхования надо поменять

Диплом менять не надо.

Все, кроме диплома и документов на квартиру. Эти документы не меняются.