Нужно ли оплачивать вторую процедуру банкротства?

• г. Донской

Я прохожу процедуру банкротства. Я первый раз 25 тысяч 16 т публикацию в комерсанте. Теперь у меня вторая процедура. И мне сказали ее тоже надо оплачивать. Преблезительно такая же сума что и первая. Законно это?

Ответы на вопрос (1):

У Вас просто управляющий не экономный) обычно публикация 6-7 т.р. обходится, однако если у Вас есть доход и Вы добровольно возмещать понесённые расходы, то всё в рамках закона.