Переезд на учет беременности и роды в другом городе - вопросы и ответы.

• г. Новосибирск

Живу в Новосибирске, но на учёт по беременности хочу встать в Тюмени и там же рожать. До родов буду жить в Новосибирске, тут же и работаю, наблюдаться буду у платного врача. Возможно ли все это? И получу ли я все положенные выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно. Получите все выплаты.