Как обеспечить образование ребенка после операции и при гипсе?

• г. Москва

Ребенок сломал правую руку, делали операцию,3 класс, у нас гипс ио но должно остаться не менее 4 недели, как быть со школой, врач сказал лучше останиться дома как можно поступить, я многодетная мама, школа должна обеспечить домашнее обучение или я сама должна все делать.

Ответы на вопрос (1):

В этом случае нужно уточнить у классного руководителя. Ребенок может посещать школу и слушать учителя, отвечать устно на уроках, читать. Учитель может назначить дежурных детей, кто будут помогать ему складывать учебники в рюкзак и т.д.