Доверенность для оформления ребенка в школу - нотариальное заверение или от руки написание?

• г. Элиста

У меня сестра родная старшая сеййчас в больнице после инсульта в мск, её младшего сына я решила пока забрать к себе, в наш родной город, ему 12 лет, хочу оформить в ближ школу, просят доверенность? Она дБ нотариально завер, или можно от руки написать?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно нотариальное заверение, а вообще лучше обратиться в орган опеки и оформить временную опеку над сыном, она до полугода дается.