Конкурс, квесты и повестка суда в одной новости - как оспорить завещание, если муж перед браком записал квартиру на внучку

• г. Смоленск
КОНКУРС $

Вход

Крутой детский квест!

Приходите на квесты! Море положительных эмоций! Квесты на любой вкус! Бронируйте!

smolensk.questquest.net

18+

Здравствуйте могу я оспорить завещание если муж до брака записал на внучку квартиру С зятем они не общались более 4 лет так же муж после аварии стал инвалидом 1 группы и я ухаживала за ним и оплачивала коммуналку и за внучку и ее и нашу общую дочь В похранах они не участвовали Внучка не проживала в этой квартире не дня На данный момент я проживаю в этой квартире и так же оплачиваю за всех коммуналку и ремонтирую то что приходится к примеру краны сломались я всё за свои деньги делаю У меня емется собственность 4 кв м.

Ответы на вопрос (1):

Все указанные Вами обстоятельства не является основанием для признания завещания недействительным. Ст. 1119 ГК РФ установлена свобода завещания.