На маме дом хоче. Отписать мне очим оформил отказ от дома какой срок отказа очима.

• г. Хабаровск

На маме дом хоче. Отписать мне очим оформил отказ от дома какой срок отказа очима.

Ответы на вопрос (1):

Срока согласия на отчуждение совместно нажитого имущества законом не установлено. Вы можете заключить сделку, пока отчим не отзовет свое согласие в нотариальном порядке.