Мошенники представились работниками банка и выманивают данные карты для кредита

• г. Оренбург

Ищу кредит, это увидели в ооо, т 2 мобайл, представляются работниками банка, по телефону говорят, что кредит одобрен, приедет курьер с документами деньги (почему то) переведут на мою карту (сваю не дают) и я за это должен заплатить опять своей картой. Что это, выуживание данных моей карты? А заодно и данных онлайн банка?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а это непонятно что-ли? Что выв по глупостям к юристам обращаетесь?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Владимир Георгиевич, вы правы, это мошенники.

Добрый день. Это мошенники. Не связывайтесь с ними.