Как получить Среднее специальное кулинарное образование? Его можно получить за окончание техникума после 9 класса?

• г. Орск

Как получить Среднее специальное кулинарное образование? Его можно получить за окончание техникума после 9 класса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можно после 9 го класса пойти учиться в техникум или колледж по этой специальности.