Возможно ли бесплатное получение начального специального образования после среднего специального образования в техникуме?

• г. Ижевск

У меня такой вопрос, я после 9 класса в техникуме получила среднее специальное образование бесплатно, можно ли мне получить начальное специальное образование бесплатно? Или только бесплатно мне можно получить высшее образование?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете получить начальное специальное образование бесплатно