Возможность получения доплаты к пенсии по старости при оформлении 2-й группы инвалидности - размер и условия

• г. Ставрополь

Я оформляю 2 ую нерабочую группу по инвалидности. Могу ли я рассчитывать на доплату к пенсии по старости и какой размер доплаты мне полагается.

Ответы на вопрос (1):

К имеющейся пенсии по старости будет назначена ЕДВ (по обращению)

Про ЕДВ всё здесь: Подробнее ➤