Если нет приказа по уходу за ребенком, как доказать, что уход начался до 6 октября, родился ребенок 30.07.1992 г в срок.

• г. Тамбов

Если нет приказа по уходу за ребенком, как доказать, что уход начался до 6 октября, родился ребенок 30.07.1992 г в срок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Подымайте документы соцстраха о начале выплат на ребенка.