Может ли мать писать жалобы за осужденного сына по уголовному делу, если она не участник судопроизводства?

• г. Воронеж

Может ли мать писать жалобы за осужденного сына по уголовному делу, если она не участник судопроизводства?

Ответы на вопрос (2):

Может на основании нотариально удостоверенной доверенности.

Ув. Алексей, нет не может. Жалобы может писать либо сам сын, либо адвокат, к которому обратиться мама.