Непонятный долг по алиментам - что происходит и как разобраться?

• г. Москва

У меня долг по алиментам был 710000 т сейчас остался 230000. Ребёнку через 2 недели 20 лет. вчера залез на сайт фссп а там долг 1220000.28.что это может быть.? Может это неустойка по алиментам.? У меня официально вычитывают с работы. Если это неустойка то почему я об этом не знаю.?

Ответы на вопрос (7):

Много чего может быть. Подробности в любом случае нужно узнавать у пристава.

Здравствуйте.

Обратитесь срочно к приставу. Гадать тут совершенно бесполезно.

По неустойке должно быть иное заседание суда и другое исполнительное производство у приставов.

Скорее всего именно неустойка. Выясняйте у пристава.

С уважением.

Пропустили, наверное, решение суда о взыскании неустойки. Только у пристава сможете все узнать.

Сложно ответить на вопрос, точнее сказать может только судебный пристав об основаниях возникновения задолженности, направьте запрос судебному приставу.

Идите к судебным приставам и узнавайте.

В случае если это новый судебный акт, можно рассмотреть возможность обжалования.

Новый исполнительный документ не добавляет сумму долга. Это была бы новая задолженность. В Вашем случае может быть такая ситуация, что пристав допустил халатность и не уменьшая суммы погашения.