Потерял ЗП Украины с отметкой РВП - влияет ли это на возможность получить ВНЖ?

• г. Москва

Хочу на днях подать заявление на ВНЖ (уже оплачена ГП и собраны все документы). Но потерял ЗП Украины с отметкой РВП. Примут ли заявление или пока не переделаю ЗП то и не стоит подавать или как?

Ответы на вопрос (2):

Ну как бы Вы потеряли документ, удостоверяющий личность на территории Российской Федерации, который необходимо будет предъявить при подаче заявления на ВНЖ.

А если есть внутрений паспорт Украины и нотариально заверенный перевод загран паспорта. Не стоит продолжать оформление ВНЖ и писать заявление на возврат Госпошлины?