Можно ли собрать все необходимые документы для подачи на ВНЖ в Крыму или нужно обязательно ехать в Украину?

• г. Севастополь

Я Гражданка Украины, получила Рвп в Крыму, хочу подавать документы на Внж, могу ли я не выезжая из Крыма собрать все необходимые документы и их нотариально заверить или должна обязательно ехать в Украину и делать их там?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можете получить их через родственников например с курьерской почтой, только для них (родственников) нужна будет доверенность от Вас на сбор документов.

Только доверенность заверенная на территории России не действует на Украине , каких именно документов у вас не хватает ??