Как правильно оформить заявление на РВП - сопровождение владельцем квартиры в ФМС или сбор документов вначале?

• г. Москва

Как мне стоит поступить. Я хочу подать на РВП, мне нужно пойти с владельцем квартиры в ФМС что бы подать заявлением или нужно собрать все документы а потом заявления подавать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга! Для оформления РВП Вам не нужно привлекать владельца квартиры, это нужно только для регистрации по месту жительства.