Меня год назад лишили водительских прав на 1,5 года за нетрезвое управление машиной.

• г. Гатчина

Меня год назад лишили водительских прав на 1,5 года за нетрезвое управление машиной. После лишения прав, я сразу кодировался на 2 года, веду нормальный образ жизни. Можно ли обжаловать мне лишение прав раньше срока? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет. Возможно подать надзорную жалобу, если вы ее еще не подавали.