Заказное письмо забыто в Санкт-Петербурге - можно ли вернуть его обратно?

• г. Симферополь

Ситуация состоит в том, что мне отправили из Симферополя в Санкт-Петербург заказное письмо, однако я прилетела в Симферополь, но письмо осталось в Санкт-Петербурге. Отправят ли обратно это заказное письмо?

Ответы на вопрос (1):

По истечению срока хранения письмо отправят по адресу отправки.

С уважением.