Как, при разводе, защитить права несовершеннолетнего ребенка

• г. Москва

Как, при разводе, защитить права несовершеннолетнего ребенка, если отец отказывается натариально оформить договор об участии родителей в воспитании ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете решить этот вопрос в суде по вашему заявлению. Српоры о детях подсудны районному суду по месту жительства ответчика. Либо вам подавать сразу на расторжение брака и на установление порядка воспитания ребенка. Если вы только об алиментах, то это все в мировой суд.