Вышел на пенсию в 2013 по горячему стаду продолжаю работать могу ли требовать перерасчета пенсии.

• г. Волгоград

Вышел на пенсию в 2013 по горячему стаду продолжаю работать могу ли требовать перерасчета пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Вам производится перерасчет как работающему пенсионеру каждый год с 1 августа. Иных перерасчетов за период работы пенсионный закон не содержит.