Проблема с переплатой за страховые взносы после оплаты через сайт налоговой службы

• г. Владимир

Оплатил страховые вносы через сайт налог.ru,медицинское и пенсионное страхование за 3 квартал, захожу на сайт налог.ru мне пишут у вас переплата по страховым взносам, если есть возможно я могу на почту фото скинуть и вы все поймете, третий квартал закончиться в сентябре единственное как я думаю они должны автоматически списаться.

Ответы на вопрос (2):

Вы оплатил с переплатой, у Вас какой ежемесячный взнос? Сумма ежемесячного взноса спишется, остальное на сайте останется, в следующий рз положите просто недостающую сумму и все.

За медицинское 2107, а за пенсионное 8112, я заплатил за 3 квартал, значит автоматически спишется?