Столкновение на перекрестке - кто виноват в ДТП на Т-образном перекрестке с участием ВАЗ-2107?

• г. Москва

Совершал левый поворот на Т - образном перекрестке по зеленному сигналу светофора из крайнего левого ряда в крайний левую полосу слегка сбавив скорость в повороте пучувствовал удар в заднию левую дверь от ВАЗ-2107 двигавшегося сзади, отчего машину развернуло поперек дороги. Сейчас жду разбора в ГИБДД. Своей вины в ДТП не вижу второй участник тоже. Кто виновен?

Ответы на вопрос (1):

это решит группа разбора, если Вы будете несогласны с ее решением - обжалуйте его в суде.