Я имею администротивный надзор и меня осудили условно надзор приостановится на время условного осуждения?

• г. Владимир

Я имею администротивный надзор и меня осудили условно надзор приостановится на время условного осуждения?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не приостановится, - статья 5, - Федеральный закон от 06.04.2011 N 64-ФЗ (ред. от 01.10.2019) "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы"