Как вернуть деньги на выкуп золота, угнетаемые законным супругом, в декрете?

• г. Каменск-Уральский

Законный супруг, с которым мы не проживаем, угрожая мне и здоровью моего ребенка, заставил меня заложить все золото на мой паспорт, после этого забрал деньги. Я не могу выкупить золото, т.к нахожусь в декрете! Каким образом можно заставить его вернуть мне деньги на выкуп золота? Спасибо за ранее...

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением.