Срок подачи апелляции окончился 23 февраля 2012 года; отказ в рассмотрении апелляции законен.

• г. Бийск

Решение состоялось 16 февраля 2012 года, в окончательном виде оформлено 21 февраля 2012 года (так было записано в резолютивной части), фактически выдано 24 февраля 2012 года. Апелляция подана 22 февраля 2012 года. В рассмотрении апелляции отказано Когда заканчивается срок подачи апелляции (поледний день) и законен ли отказ?

Ответы на вопрос (1):

Уточните даты! Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.