Ищу помощь в организации жилья для семерых бездомных собак

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста куда мне обратится, чтобы мне помогли организовать жилье для бездомных собачек. Так как я живу на съёмной квартире и у меня их уже семеро, одна ощенилась, очень нужна помощь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. У Вас в городе есть руководители благотворительных центров для животных, их контакты в открытом доступе. Обратитесь к ним.

Попробуйте найти в Ставрополе или в близлежащих городах какой нибудь приют для бездомных животных. Благо сейчас есть интернет, социальные сети, большое количество волонтеров, занимающихся устройством таких животных.

В ютубе есть такой канал Sobaka Fun. Его основатель по имени Александр уже много лет занимается обустройством таких животных по всей стране и даже за границей. Он есть и в Инстаграмме и в других соцсетях. Попробуйте связаться с ним, а он уже может связаться с волонтерами в других городах.