Можно ли в одном иске об определении общения с ребенком, указать что мать ребенка тратит алименты не на него?

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Можете указать. Если это подкрепляет Вашу позицию.

Можно, но для этого нужно привести обьективные доказательства данного факта.

Указать можете все, что считаете необходимым и юридически значимым, но свои доводы нужно доказывать. Доказать, что денежные средства, поступающие в качестве алиментов на содержание ребенка, расходуются на личные нужды матери ребенка, практически невозможно.