Продажа земельного участка в СНТ в отсутствие мужа во время сделки - способы оформления

• г. Тула

Продаю земельный участок в СНТ, он куплен в браке, но муж на данный момент находится в Грузии, поэтому на сделке присутствовать не может, но согласие дает. Есть ли способы оформить сделку без него?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если участок оформлен на Ваше имя, то для совершения сделки, супругу необходимо оформить нотариально удостоверенное согласие на продажу. Для оформления и удостоверения согласия супруг может обратиться к нотариусу в Грузии либо в Посольство России в Грузии.