Как составить порядок общения с ребенком в иске, если плавающий график?

• г. Санкт-Петербург

Как составить порядок общения с ребенком в иске, если плавающий график?

Ответы на вопрос (1):

Это только вам решать, в какое время Вы сможете встречаться с ребенком.

Можно указать условие, что Вы знакомите накануне каждый месяц (неделю) - когда станет известен график, со своим графиком и согласовываете время на месяц (неделю). Ну а сколько раз в неделю и по сколько часов встречаться, - это уже сами определяйте. Суд все равно откорректирует этот график, с учетом интереса сторон.