Как составить порядок общения с ребенком в иске, если плавающий график?

• г. Санкт-Петербург

Как составить порядок общения с ребенком в иске, если плавающий график?

Ответы на вопрос (1):

Это только вам решать, в какое время Вы сможете встречаться с ребенком.

Можно указать условие, что Вы знакомите накануне каждый месяц (неделю) - когда станет известен график, со своим графиком и согласовываете время на месяц (неделю). Ну а сколько раз в неделю и по сколько часов встречаться, - это уже сами определяйте. Суд все равно откорректирует этот график, с учетом интереса сторон.

Спросить
Пожаловаться

Муж подаёт на бывшую жену с суд, на установление графика общения с ребёнком, т.к бывшая жена не даёт видеться с ребёнком. Подскажите, как правильно будет составить график встреч ребёнка с отцом, если у того плавающий график?

При обращении с исковым заявлением об устранении препятствий к общению с ребенком и определении порядка общения с ребенком, как правильно указать порядок общения, если у отца сменный график.

Готовлю исковое заявление в суд на БЖ об устранении препятствий и по определению графика общения с ребенком, родителя проживающего отдельно.

Вопрос: Может суд установить свободный график общения с ребенком? И что для этого мне нужно? График работы плавающий 1 сутки через 3., те календарный график составить не возможно.

Бумага из опеки у меня есть, из УНО есть (подтdерждающие препятствие БЖ в общении ребенка со мной). Девочке 7 лет.

Есть постановление комиссии по делам несовершеннолетних о предупреждении БЖ по ст 5.35 КОАП.

Спасибо.

Является ли установление графика общения ребенка с бывшем мужем как основание считать что отец ограничен в общении? Можно будет в данном случае составить соглашение с бывшем мужем о графике общения с ребенком и заверить его нотариально?

24.01.12 у меня судебное заседание по определению места жительства ребенка, кто устанавливает порядок общения с ребенком, если у нас плавающий график к работы, и если оставят ребенка со мной, может ли жена забирать дочь из сада когда захочет.

Как составить встреч ный иск на иск отца, который установил свой график общения с ребенком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно определить порядок общения с ребенком, если я работаю по сменному графику (2/2)?Определенные дни недели в этом случае не подойдут, как грамотно указать график?

Прошу проконсультировать меня по вопросу права на общение с ребенком (отца) после развода:

БЖ препятствует в общении с ребенком (6 лет, алименты плачу в полном объеме)

1. Как суд определяет порядок общения отца с ребенком? (сколько времени дают на общение с отцом при проживании с матерью)

2. Как я могу доказать в суде, что мать препятствует моему общению с ребенком?

Спасибо!

Если отец ребенка после принятия с бывшей женой мирового соглашения по определению порядка общения с ребенком связался с бывшей женой через 2 месяца после принятия соглашения, повлияет ли это как-то на порядок общения. В соглашении прописывали график общения. Сейчас бывшая жена подала иск в суд на изменение графика.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение