У меня плавающий график работы. Как я могу определить дни общения с ребенком через суд?

• г. Краснодар

У меня плавающий график работы. Как я могу определить дни общения с ребенком через суд?

Ответы на вопрос (1):

Согласно вашего графика.

Спросить
Пожаловаться

Готовлю исковое заявление в суд на БЖ об устранении препятствий и по определению графика общения с ребенком, родителя проживающего отдельно.

Вопрос: Может суд установить свободный график общения с ребенком? И что для этого мне нужно? График работы плавающий 1 сутки через 3., те календарный график составить не возможно.

Бумага из опеки у меня есть, из УНО есть (подтdерждающие препятствие БЖ в общении ребенка со мной). Девочке 7 лет.

Есть постановление комиссии по делам несовершеннолетних о предупреждении БЖ по ст 5.35 КОАП.

Спасибо.

Муж подаёт на бывшую жену с суд, на установление графика общения с ребёнком, т.к бывшая жена не даёт видеться с ребёнком. Подскажите, как правильно будет составить график встреч ребёнка с отцом, если у того плавающий график?

Как можно определить порядок общения с ребенком, если я работаю по сменному графику (2/2)?Определенные дни недели в этом случае не подойдут, как грамотно указать график?

Подавал в суд иск на общение с ребенком, суд мне назначил дни общения когда я могу брать ребенка (субота и воскресенье) но так как у меня скользящий график работы (6 дней работаю 2 дня выходных) суббота и воскресенье мне в месяц выподает один раз или два. по закону у меня есть ли такая возможность обжаловать определение суда и хадатайствовать? Что бы дни общения совпадали с моими выходными, и какие у меня есть на это шансы.

При определении порядка общения с ребенком в суде мы пришли к мировому соглашению, в котором не был оговорен точный график, с целью что мы будем сами договариваться о времени встреч. К сожалению сейчас бывшая жена препятствует общению вообще. При возбуждении исполнительного производства сказали, что нужен точный график, будет отправлен запрос в суд. Если в решении суда не было точного графика, то каким образим он будет определяться? Будет дополнительное заседание суда или суд на свое усмотрение его определит? Каким образом определяется график общения при сменном режиме работы отца?

У меня такая ситуация.

Я буду подавать в суд заявление на установление графика доступа к ребенку.

Но у меня плавающий график работы и нет закономерности в свободных днях.

Как в этом случае поступит суд? В любом случае назначит фиксированные (определенные дни) или все-таки учтет мой график работы? Могу ли я просить не определенные дня, а просто кол-во раз в месяц?.

Спасибо Вам большое!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошу проконсультировать меня по вопросу права на общение с ребенком (отца) после развода:

БЖ препятствует в общении с ребенком (6 лет, алименты плачу в полном объеме)

1. Как суд определяет порядок общения отца с ребенком? (сколько времени дают на общение с отцом при проживании с матерью)

2. Как я могу доказать в суде, что мать препятствует моему общению с ребенком?

Спасибо!

Как уменьшить общение ребенка с бабушкой?

Сейчас по суду устанавливается график общения отца с ребенком. Бабушка (мать бывшего супруга) ребенка заявила, что тоже идёт в суд. Бабушка проживает в другом городе. На предложение общаться с внуком в те дни, когда отец общается, получен отказ. Бабушка приезжает в город к своему сыну (бывшему мужу), ночует у него, соответственно может видеть внука, когда отец его будет забирать по своему графику.

При рассмотрении судом графика общения бабушки с внуком, учитывает ли суд то, что есть график общения отца с ребенком.

В приоритете общение ребенка с родителями?

Много ли времени может утвердить суд бабушке, и учитывается ли то, что проживает в другом городе?

Ребенку нет и 3 х лет.

Мать против дополнительного общения отца с ребенком, вне графика. Но при этом бабушка собирается видеть ребенка вместе с его отцом.

Как определить время встречь с детьми, если график работы плавающий и на последующий месяц график узнается в конце текущего месяца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение