Папа дочери подарил участок в СНТ, имеет ли право папа участвовать в голосовании на собраниях СНТ, ребёнку 17.5 лет.

• г. Москва

Папа дочери подарил участок в СНТ, имеет ли право папа участвовать в голосовании на собраниях СНТ, ребёнку 17.5 лет.

Ответы на вопрос (2):

Да, имеет право как законный представитель члена СНТ.

Папа сам не имеет право (от своего имени действовать), он будет действовать в течение 6 месяцев за несовершеннолетнюю, а потом может быть ее представителем по доверенности.