Какие документы нужны для постановки модульного торгового помещения на фасаде частного дома?

• г. Краснодар

Хочу использовать часть фасада (вместо части забора), выходящего на улицу, для постановки модульного сборного торгового помещения (выполненного на заказ у фирмы размером 4×5). Частный сектор, земля в собственности. Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам следует обратиться в местную администрацию, поскольку, возможно, потребуется изменение вида разрешённого использования земельного участка.