Так же имеется часть земли, возможно ли каким либо образом перевести эту землю в собственность фирмы или частные руки?

• г. Москва

Фирма ООО выиграла тендер на муниципальное имущество (авто-мойка). Так же имеется часть земли, возможно ли каким либо образом перевести эту землю в собственность фирмы или частные руки?

Ответы на вопрос (2):

это тендер на аренду авто-мойки. продажа зависит от планов муниципалов и тоже лишь по тендеру

Уважаемый Алексей Игоревич, г.Москва !

ПРИОБРЕСТИ !!! Земельный участок, принадлежащий Администрации муниципального образования можно только на ТОРГАХ (Аукционах) !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 16.07.2012г

13:33 моск.