Обвинения в укрывательстве недостачи - история иностранки-кассира в небольшом магазине.

• г. Москва

Я иностранка, работала кассиром в небольшом магазине, неофициально, через месяц меня обвинили в том, что я якобы удаляю чеки, хотя у меня такого доступа нет, если нужно удалить я звала администратора. Хозяин магазина требует чтобы я погасила недостачу или пугает своими связями в полиции. Я не виновата, зарплату за месяц не отдал.

Ответы на вопрос (1):

Даша, не исключено, что этот цирк устроен, чтобы не платить зарплату. Сообщите ему, что если не оплатит, обратитесь в суд с соответствующим иском.