Автошкола остановлена из-за изъятия учебных автомобилей приставами - правомерно ли это?

• г. Екатеринбург

У автошколы приставы забрали учебные автомобили за долг 2014 года, тем самым остановили процесс обучения. Где-то читали, что по закону не имеют права на такие действия. Подскажите, есть ли такой закон? И правомерны ли действия приставов в отношении автошколы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Исходя из того, что Вы написали, действия пристава правомерны.