Как выделить долю в натуре в 3-х комнатной квартире и получить кадастровый номер?

• г. Ульяновск

У меня есть комната в 3 хклмнатной квартире (вернее, доля, 30/100).

Могу ли я выделить эту долю в натуре (т.е.получить на неё свой кадастровый номе) р?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, только в судебном порядке, нужна платная консультация ст.779 ГК РФ, выберите юриста и обращайтесь.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте. Если есть такая техническая возможность, то можете.

Нет, такое не возможно в принципе.