Если я в декретном, ребенку 1,2 можно взять ипотеку на квартиру с использование материнского капитала.

• г. Тамбов

Если я в декретном, ребенку 1,2 можно взять ипотеку на квартиру с использование материнского капитала.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, Никто вам её не оформит, при отсутствии у вас постонного дохода! С уважением.

Уважаемая Валентина, Вы можете взять ипотеку и, не дожидаясь 3-летия ребенка, использовать материнский капитал для погашения долга (части долга).