Можете составить правовой анализ договора поставки? Цена?

• г. Киров

Можете составить правовой анализ договора поставки? Цена?

Ответы на вопрос (7):

Нужно сначала посмотреть договор, чтобы определиться с объемом работы.

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Елена, чтобы вам помочь, необходимо видеть текст самого договора, он у вас на руках?

Здравствуйте.

Елена, Вам нужно самостоятельно выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения. У каждого на странице указаны специализации.

Здесь правилами сайта юристам запрещено себя рекламировать.

Мне нужен юрист с опытом работы с договорами поставки.

Это настолько часто используемый тип договора, что с ним работал любой из реально практикующих юристов.

Добрый день

На сайте юристы с большим опытом и многие имели опыт и в данной категории права.

Стоимость не обсуждают открыто, вы личные сообщения пишите.

Стоимость зависит от объема работ.