Основная роль заявок покупателя в договоре поставки

• г. Екатеринбург

Договор поставки - условия поставки: наименование продукции, цена товара, количество, срок поставки, базис поставки подписан в спецификации (являющейся неотъемлемрой частью договора) обеими сторонами. В договоре еще прописано что поставка осуществляется на основании заявок покупателя. А зачем заявка если все условия уже подписаны и согласованы в спецификации.

Ответы на вопрос (1):

с момента подачи заявки распределяются риски по непоставке продукции в срок