Я в скором времени буду наблюдателем, и в какой то из дней мне нужно будет уйти, имею ли я право покинуть место выборов.

• г. Калуга

Я в скором времени буду наблюдателем, и в какой то из дней мне нужно будет уйти, имею ли я право покинуть место выборов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Рената! ДА, конечно имеете в силу нормы ст. 33 Федерального закона от 22.02.2014 N 20-ФЗ (ред. от 31.07.2020) "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации"--данная норма ОТСЫЛОЧНАЯ.